"СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 2"
Найти:

Объекты инфраструктуры, находящиеся в оперативном управлении:
Административно-тренировочный корпус: г. Тамбов, ул. Лермонтовская, д. 28. В спортивной школе оборудованы 3 спортивных зала: зал для настольного тенниса — 245 кв.м, зал ОФП — 62,5 кв.м, атлетический зал — 50 кв.м.
Велобаза: г. Тамбов, ул. Державинская, д. 3А, помещение 49, площадью 207,9 кв.м.

Наличие оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — не предусмотрены образовательной деятельностью учреждения.

Обеспечение доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья — не предусмотрено образовательной деятельностью учреждения.

Условия питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья — не предусмотрены образовательной деятельностью учреждения.

Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с с ограниченными возможностями здоровья — не предусмотрены образовательной деятельностью учреждения.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья — не предусмотрены образовательной деятельностью учреждения.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в в том числе приспособленным для использования инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья — не предусмотрены образовательной деятельностью учреждения.

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования  для инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья — не предусмотрены образовательной деятельностью учреждения.